Цвет сайта: AA
Обычная версия
Главная » Новости » Луганчане стали победителями чемпионата ЛНР по дзюдо

Луганчане стали победителями чемпионата ЛНР по дзюдо

Луганчане стали победителями чемпионата ЛНР по дзюдоСпортсмены из Луганска одержали победу как в индивидуальном, так и в командном зачете в турнире Республики по дзюдо, который состоялся во Дворце спорта «Юность». Об этом сообщили в пресс-центре Федерации дзюдо ЛНР.

«В чемпионате ЛНР по дзюдо среди юниоров приняли участие 10 команд – около 70 спортсменов – из шести городов Республики», – говорится в сообщении.

По итогам турнира первые места в своих весовых категориях заняли луганчане Сергей Полстянкин, Магомед Исаев, Данил Коваленко, Артем Третьяков, Павел Сербаев, Асильдар Магомедов, Павел Клепаков, Ирина Баранова, Анжела Костоварова и Олеся Столярова.

Луганские спортсмены одержали победу и в командном зачете, они получили почетные грамоты и медали.

Пресс-служба Администрации города Луганска

Рекомендуем похожее:

Спортсмены из Луганска победили в первенстве Республики по дзюдо

15:10 30-01-17
Луганчане одержали победу в первенстве Республики по дзюдо среди юниоров и юниорок до 18 лет и

Луганчане завоевали пять медалей на первенстве по дзюдо в Воронежской области

09:15 08-06-16
Луганские спортсмены завоевали пять медалей на открытом первенстве Воронежской области по дзюдо,

Дзюдоисты Луганска завоевали пять медалей на турнире в ДНР

13:27 09-06-16
Спортсмены Луганска завоевали пять медалей на втором республиканском турнире по дзюдо, посвященном

Международные соревнования по дзюдо состоялись в Луганске

11:39 09-11-15
Первый в спортивной истории Луганской Народной Республики открытый Республиканский турнир по

Луганчане завоевали восемь медалей на открытом турнире по дзюдо

09:23 21-06-16
Международный открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный 75-летию начала Великой