Артисты Луганской филармонии поразили волгоградцев высоким профессионализмом

«Это и есть проявление настоящей дружбы: когда на сцене – профессионалы высокого уровня, а в зале – зрители, забывшие о насущных проблемах и с восторгом принимавшие артистов», – отметил после концерта глава администрации Тракторозаводского района Игорь Романов.
Он подчеркнул, что культурные связи между Волгоградом и Луганском всегда были прочными, а «народная дипломатия – выше любых геополитических планов». Игорь Романов поблагодарил директора Луганской академической филармонии Веру Геций «за удивительные мгновения и минуты, теплоту и надежду, которыми наполнено время, проведенное с Вашим коллективом».

В свою очередь, Вера Геций передала в дар Волгограду книгу о филармонии, изданную к 70-летию учреждения культуры.
«В 2018 году мы готовимся отметить 80-летие нашей филармонии. И в новом юбилейном издании обязательно будет глава о сотрудничестве с Волгоградом, ведь нам есть о чем рассказать», – пообещала директор филармонии.
Пресс-служба Администрации города Луганска
Рекомендуем похожее:
Артисты Луганской филармонии с успехом выступили в Астрахани
16:01 30-03-17
Академический симфонический оркестр под управлением Александра Щурова и солисты-вокалисты
Артисты филармонии представят свою концертную программу жителям Астрахани и Волгограда
16:45 28-03-17
Академический симфонический оркестр и солисты-вокалисты Луганской академической филармонии с
Дирижер из Москвы и академический симфонический оркестр представят программу к 220-летию Шуберта 26 марта
14:37 24-03-17
Дирижер из Москвы Игорь Манашеров и академический симфонический оркестр Луганской академической
Музыкальный фестиваль-конкурс «Розовый фламинго» проходит в Луганской филармонии
14:00 06-02-17
Воспитанники музыкальных школ и школ эстетического воспитания Луганска приняли участие в
Симфонический оркестр Луганской филармонии представил в Донецке славянскую музыку
15:10 12-02-16
Академический симфонический оркестр Луганской академической филармонии выступил с концертной