Воспитанники Народного театра Дворца культуры имени Ленина под руководством Лилии Андрюшкиной приняли участие в ХХII Международном фестивале «Земля. Театр. Дети», который проходил в Евпатории с 1 по 7 июля.

Всего в театральном форуме приняли участие 22 коллектива из Санкт-Петербурга, Таллинна, Орла, Нарткалы, Самары, Челябинска, Перми, Донецка, Севастополя, Евпатории и других городов. Мероприятие проводилось при поддержке Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым и Министерства культуры Республики Крым и собрало в гостях лучшие детские, молодежные, студенческие и профессиональные детские театры со всего мира.

Юные артисты луганского театра были отмечены дипломами участников и памятной статуэткой Международного фестиваля «Земля. Театр. Дети».
Стоит отметить, что воспитанники Народного театра получили возможность принять участие в фестивале «Земля. Театр. Дети» благодаря поддержке Министерства культуры, спорта и молодежи Луганской Народной Республики, а также при содействии Интеграционного комитета «Россия – Донбасс» и Общественного фонда «Благотворительный Фонд «Добротолюбие».
Пресс-служба Администрации города Луганска
скачать dle 10.3фильмы бесплатно