Юные луганчане стали участниками кулинарного мастер-класса

«Под чутким руководством шеф-повара ребята готовили горячие бутерброды с сыром и сосисками. Юные кулинары увлеченно и с удовольствием выполняли рекомендации опытного наставника, и результат превзошел все ожидания – из печи участники вынимали ароматные и румяные шедевры кулинарного искусства, сделанные своими руками», – говорится в сообщении.
Некоторым поварятам помогали родители. А пока блюда готовились, организаторы устроили для ребят праздничную дискотеку. Изюминкой мастер-класса стала дегустация собственноручно приготовленных изделий.
«Каждый почувствовал себя настоящим шеф-поваром, и каждый, наверняка, был уверен, что его бутерброд самый вкусный», – отметили в управлении.
Кроме того, в структурном подразделении подчеркнули значимость таких мероприятий для особенных малышей.
«Дети раскрываются, проявляют свои таланты, приобретают жизненные навыки, взаимодействуют друг с другом, тем самым происходит интеграция их в обществе», – пояснили в профильном управлении.
Пресс-служба Администрации города Луганска
Рекомендуем похожее:
Юные луганские спортсмены стали участниками Международного фестиваля в «Артеке»
09:17 01-09-17
Спортсмены Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы при поддержке Министерства
Ребята с особыми потребностями приняли участие в кулинарных мастер-классах
14:00 14-08-17
Юные луганчане, проходящие курс реабилитации в столичном центре социальной реабилитации
Ребята с особыми потребностями посетили выставку мотоклуба «Ночные волки. Донбасс»
14:49 21-07-17
Юные луганчане, проходящие курс реабилитации в городском Центре социальной реабилитации
Мероприятие для ребят из Луганского центра соцреабилитации прошло в краеведческом музее
15:01 20-07-17
Юные луганчане, находящиеся на реабилитации в Луганском центре социальной реабилитации
Дети-инвалиды Луганска возобновили занятия в конноспортивной школе и бассейне
11:37 03-02-16
Юные луганчане с особыми потребностями возобновили занятия в конноспортивной школе «Декурион» (с.








