» » Управление торговли провело на этой неделе 20 профилактических рейдов

Управление торговли провело на этой неделе 20 профилактических рейдов

Управление торговли провело на этой неделе 20 профилактических рейдовСпециалисты управления по вопросам торговли и сферы услуг Администрации Луганска совместно с представителями Министерства внутренних дел Республики и других профильных структур в течение этой недели провели в столице 20 рейдов, направленных на ликвидацию несанкционированной торговли на территории города. Об этом сообщили в управлении.
 
«По Ленинскому району проводили ежедневные усиленные рейды, также в Жовтневом районе проводили профилактические мероприятия – в кварталах 50 лет Октября и Солнечный, улице Буденного», – говорится в сообщении.
 
«Уделяли внимание и объектам Артемовского района, а в Каменнобродском районе провели рейды в районе многопрофильной больницы №4 и в районе мини-рынка «Ягос», – добавили в управлении.
 
В структурном подразделении столичной Администрации напомнили, что во время рейдов правоохранители составляют протоколы об административном правонарушении действующего законодательства Республики по статье 20.38 «Торговля с рук и предоставление услуг населению в неустановленных местах». Кроме того, со всеми торгующими проводятся разъяснительные беседы.
 
Пресс-служба Администрации города Луганска

скачать dle 10.3фильмы бесплатно

Рекомендуем похожее:

Профильное управление на этой неделе провело 19 рейдов по борьбе с незаконной торговлей

09:23 21-06-19
Специалисты управления по вопросам торговли и сферы услуг Администрации Луганска совместно с

Управление торговли на этой неделе провело 13 профилактических рейдов

13:44 28-03-19
Специалисты управления торговли и сферы услуг Администрации города совместно с представителями

Усиленные рейды по ликвидации незаконной торговли проведены в трех районах Луганска

08:22 10-01-19
Специалисты управления по вопросам торговли и сферы услуг Администрации города совместно с

Около 20 рейдов по ликвидации незаконной торговли проведено на этой неделе в Луганске

11:39 07-06-18
Специалисты управления по вопросам торговли и сферы услуг Администрации столицы Республики

Специалисты профильных управлений за неделю провели 15 рейдов по борьбе с незаконной торговлей

09:07 28-07-17
Сотрудники управления по вопросам торговли и сферы услуг, управления по вопросам экологии и охраны
Медиа
Мы в социальных сетях
Логин
Пароль
Запомнить