Студенты Луганского национального университета (ЛНУ) имени Шевченко стали участниками медиафорума «Инфошкола» на базе Донбасской национальной академии строительства и архитектуры. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.
«Форум является масштабным проектом, нацеленным на выявление и поддержку медианавыков, творческого и интеллектуального потенциала молодежи», – говорится в сообщении.
В учреждении образования отметили, что концепцией форума стало совершенствование знаний и умений молодых журналистов, развитие у них навыков в сфере видеосъемки и видеомонтажа, написания текстов, а также продвижения проектов.
«Организаторы объединили практическую и теоретическую части, и параллельно с прослушиванием лекций все участники занимались созданием собственного ток-шоу», – подчеркнули в ЛНУ.
Пресс-служба Администрации города Луганска
скачать dle 10.3фильмы бесплатно