Сотрудники управления по вопросам торговли и сферы услуг столичной Администрации в течение прошедшей недели рассмотрели четырнадцать обращений граждан по вопросам защиты прав потребителей, поступивших на «горячую линию» и в специальные консультационные пункты. Об этом на аппаратном совещании в Администрации города сообщил начальник управления Александр Филипский.
«Кроме того, было организовано пятнадцать рейдов по ликвидации стихийной торговли на территории Луганска», – добавил он.
Руководитель структурного подразделения уточнил, что специалисты управления также продолжают осуществлять мониторинг цен в столичных объектах торговли.
«Во исполнение решений Чрезвычайно санитарно-противоэпидемической комиссии при Правительстве ЛНР совместно с представителями МВД, санитарно-эпидемиологической службы и Станции по борьбе с болезнями животных города Луганска были проведены рейды по контролю масочного режима и соблюдения социальной дистанции на территории луганских рынков», – подытожил Филипский.
Пресс-служба Администрации города Луганска