Размер шрифта: AAAA
Цвет сайта: AA
Обычная версия
Главная » Новости » В молодежном совете Луганска стартовало обучение по «социальному проектированию»

В молодежном совете Луганска стартовало обучение по «социальному проектированию»

В Молодёжном совете при Администрации города Луганска стартовало обучение от Владислава Горбатюка по «Социальному проектированию»

Владислав Горбатюк - Заместитель председателя Молодежного совета при Администрации города Луганска, член Экпертного клуба "Гагарин", а также Амбассадор Росмолодёжь.Гранты запустил обучение для молодёжи города Луганска.

«Во время интенсива ребята разберут проблемные зоны которые существуют в городе, найдут несколько путей решения и оформят это в грантовую заявку на конкурс Росмолодёжь.Гранты. Во время обучения также определятся результаты каждого проекта, бюджет проекта и дальнейшее развитие. Важно отметить, будущие руководители данных проектов будут проводить социальные опросы с целью подтверждения эффективности и актуальности их идей. Реализация всех проектов запланирована на 2026 год, что создаст системный и комплексный подход в решение проблем города и в частности молодежи», – отметил Владислав.

В рамках обучения участники разобрали следующие направления:

1. Суть проекта: от идеи до реализации– Участники научились формулировать цели и задачи своих проектов, а также определять ключевые результаты, к которым они стремятся.
2. Механизм реализации проекта – Освоили планирование эффективных мероприятий и задач, необходимых для достижения поставленных целей, избегая лишних действий.
3. Исследование целевой аудитории – Участники освоили инструменты исследования и анализа целевой группы, чтобы максимально точно понимать потребности и ожидания.

Не упустите шанс пройти этот уникальный интенсив и получить все необходимые знания для создания значимых социальных проектов! Все желающие записаться на следующий поток могут оставить свои данные по Яндекс форме https://forms.yandex.ru/u/67a450404936394e124d79c7/

Начните свой путь к позитивным изменениям в обществе вместе с молодежным советом!

Рекомендуем похожее:

Вниманию руководителей некоммерческих организаций!

15:05 09-01-24
Ресурсный центр поддержки НКО формирует новую группу на обучение онлайн по социальному

Делегация из ЛНР стала участницей московского семинара-практикума по социальному проектированию в сфере молодежной политики

13:00 23-05-18
Делегация из ЛНР, в состав которой вошли специалисты в области молодежной политики из Луганска,

Ребята из Молодежного совета поучаствовали в форуме «Я – гражданин Подмосковья»

15:21 04-03-20
Делегация Луганска в составе представителей Молодежного совета и волонтерского корпуса приняла

Оргкомитет конкурса проектов «Новая республика – руками молодежи» утвердил состав экспертного совета

14:32 19-01-24
Организационный комитет республиканского конкурса проектов «Новая республика – руками молодежи»

Положение о молодежном совете утверждено в ЛНР

08:00 09-10-17
Типовое положение о молодежном совете при главе Администрации города и / или района Луганской
Глава муниципального образования
Администрация городского округа
Совет городского округа
Версия для слабовидящих
Обсуждения
Медиа
Фото Видео