Размер шрифта: AAAA
Цвет сайта: AA
Обычная версия
Главная » Новости » "Фокус на НКО" в Луганске

"Фокус на НКО" в Луганске

17 марта 2025 года в Луганской Народной Республики состоялась встреча участников проекта «Фокус на НКО» на площадке «Россия – страна возможностей». 
Об этом сообщили  в группе "Ресурсный Центр поддержки НКО"
Встреча началась с приветствия от Калитвенцева Даниила Алексеевича менеджера проекта ЛНР, который рассказал о возможностях привлечения сообществ в проекты «Россия - страна возможностей». С приветственным словом к участникам обратился Булавин Максим Павлович - заместитель начальника управления Минюста РФ по ЛНР, подчеркнув готовность управления Минюста поддержать гражданские инициативы и выразил радость по поводу сотрудничества и создания новых некоммерческих организаций, работающих на благо людей. Солдатенко Анна Павловначлен Общественной Палаты ЛНР, заведующий Стахановским отделением ЦСРДИ "Возрождение", поделилась своим опытом становления руководителем НКО  «Сердце матери» в г. Стаханове, отметив сложность пути общественника и важность взаимодействия с властями. Приймак Наталья Викторовнадиректор АНО «Ресурсный центр поддержки НКО ЛНР», представила план мероприятий проекта, включая бесплатные юридические и бухгалтерские консультации для участников проекта «Фокус на НКО» на протяжении всего 2025 года, а также предстоящие выездные обучения, интенсивные практические курсы, Форсайт Сессию «Образ будущего некоммерческого сектора в ЛНР», обучающие семинары, вебинары и форум. Также был анонсирован конкурс, в котором будут выбраны пять лучших проектов для финансовой поддержки, а все проекты будут представлены на круглом столе в конце года. 🚀Впереди ждут яркие события и новые достижения ! Напомним, АНО «Ресурсный центр поддержки НКО ЛНР», стал победителем первого конкурса 2025 года Фонда Президентских Грантов, с проектом «Фокус на НКО», который реализуется на территории Луганской Народной Республики в 2025-2026 гг

Рекомендуем похожее:

"Россия - страна возможностей"

16:00 29-07-24
Жителей Луганской Народной Республики приглашают к участию в новом проекте президентской платформы

Луганская таможня стала первой площадкой проекта «Профпоток»

16:43 05-02-25
В ЛНР стартовал профориентационный проект «Профпоток» для выпускников школ, который реализует АНО

Представители президентской платформы «Россия - страна возможностей» поздравляют жителей Луганска с Днём города!

10:10 14-09-24
Представители президентской платформы «Россия - страна возможностей» поздравляют жителей Луганска

Депутат Совета городского округа города Луганска Наталья Дудник приняла участие в образовательной акции в рамках проекта «цифровая Россия»

12:40 09-04-24
В штабе «Россия – страна возможностей» состоялась образовательная акция для представителей
Глава муниципального образования
Администрация городского округа
Совет городского округа
Версия для слабовидящих
Обсуждения
Медиа
Фото Видео