Размер шрифта: AAAA
Цвет сайта: AA
Обычная версия
Главная » Новости » Луганские спортсменки заняли 10 призовых мест на турнире по чирлидингу в Волгограде

Луганские спортсменки заняли 10 призовых мест на турнире по чирлидингу в ВолгоградеДевушки из команд «Звездочки», «Бусинки» и «ЧирСмайл» столичной школы-гимназии №60 имени 200-летия Луганска привезли 10 призовых мест с Открытого турнира Волгоградской области по чирлидингу и чир спорту. Об этом сообщили в управлении образования Администрации Луганска.

В управлении отметили, что участие в состязаниях луганчанок уже стало традиционным. Всего же в турнире демонстрировали мастерство более 800 человек из городов Волгоград, Астрахань, Сочи, Волжский, Тольятти и Дубовка.

Луганские спортсменки заняли 10 призовых мест на турнире по чирлидингу в Волгограде«Наши чирлидиры соревновались в разных дисциплинах в двух возрастных категориях – «Дети» и «Юниоры», показав 18 соревновательных номеров», – говорится в сообщении.

По итогам первенства спортсменки завоевали три первых места, четыре – вторых и три – третьих, получили грамоты, кубки и медали.

«Чирлидинг учит работать в команде, дисциплинирует, развивает волю, помогает забыть слова «не могу» и «страшно», учит доверять партнерам», – рассказали девушки из команды «ЧирСмайл».

Напомним, в марте юные луганчанки тоже вернулись с победами с состязаний по чирлидингу и чир спорту, завоевав два первых и три вторых места в Открытом чемпионате и первенстве «Астраханская весна 2019».

Пресс-служба Администрации города Луганска

Рекомендуем похожее:

Луганские спортсменки завоевали пять призовых мест на соревнованиях по чирлидингу «Астраханская весна 2019»

08:55 26-03-19
Воспитанницы секции чирлидинга столичной гимназии №60 имени 200-летия Луганска завоевали пять

Воспитанники Центра творчества «Восток» привезли 11 призовых мест с Международного турнира по танцевальному спорту

16:12 17-04-18
Воспитанники коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского центра детского и

Юные луганчане привезли 27 призовых мест с танцевальных фестивалей в Воронеже

16:58 23-04-18
Воспитанники Луганского дворца детского и юношеского творчества, центра детского и юношеского

Команда школы-гимназии №60 стала призером чемпионата Восточной Европы по чирлидингу

09:16 17-05-16
Команда секции чирлидинга школы-гимназии №60 имени 200-летия Луганска, состоящая из 6 девушек,

Юные луганчане завоевали 59 призовых мест в открытом первенстве по тхэквондо

10:18 18-10-17
Открытое первенство по тхэквондо, по итогам которого луганские спортсмены завоевали 59 призовых